Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Comida/Bebida Bar/ Salão |
| Para não fumantes Quartos não-fumador | Animais Animais Admitidos |
Localizada a 2.9 km da Praia Cocanha, pousada Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa Caraguatatuba incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Esta esta casa de férias de Caraguatatuba está localizada a 950 m da Praia Massaguaçu e a cerca de 5 minutos a pé de Praia de Massaguaçu.
A acomodação também oferece vistas para o mar. Uma pousada Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, há secador de cabelo e touca de banho para o conforto dos hóspedes.
A acomodação de Caraguatatuba oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições para cozinhar e jantar. Também pode utilizar refrigerador, forno e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Pousada Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa fica a nas proximidades Officina Das Pizzas- Espaco Cafe Massaguacu, que serve pratos de cozinha italiana.
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos92 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Sala para Bagagem
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Bar/ Salão
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Mini-bar
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo na Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar?
Os hóspedes da Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar podem estacionar os seus veículos em parque de estacionamento privado gratuito que se encontra no local. - ❓
Quanto vai custar para reservar a Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar?
O preço médio de uma noite na Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar é 242$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno desta Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar?
Os visitantes desta Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar podem fazer uma refeição na pizzaria Officina Das Pizzas- Espaco Cafe Massaguacu (a cerca de 400 metros de distância). - ❓
Quais métodos de pagamento a casa de férias suporta?
A casa de férias aceitará métodos de pagamento como Visa, Maestro e Diners Club. - ❓
A acomodação de Caraguatatuba está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na acomodação de Caraguatatuba. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar?
Sim, os animais de estimação são permitidos na Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar. - ❓
Existe alguma praia perto da Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar?
A Paz E Mar Beach House - Area Gourmet Completa vila à beira-mar, proporciona um acesso conveniente à Praia de Massaguaçu, que está localizada a cerca de 5 minutos de distância a pé. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na vila?
Os hóspedes acomodados na vila podem facilmente aceder à Praia Cocanha) e à Praia Massaguaçu), localizados a 2.9 km propriedade e 0.9, respetivamente.